Вечер встречи выпускников

В МКОУ «СОШ с.Благовещенка» 3 февраля состоялся традиционный Вечер встречи image-06-02-24-10-58выпускников!

В этом году у нас был необычный вечер, нашей школе 60 лет!

В начале вечера всех выпускников прошлых лет и ветеранов нашей школы поздравила И.о. Директора Куценко Ирина Владимировна.

Так же Ирина Владимировна рассказала о достижениях нашей школы, а именно об ученике 10 класса Бессолове Харитоне, который участвовал в интеллектуальной игре «Умники и Умницы» и его наставнике Пшецуковой Джульетте Аслановне.

Очень надеемся, что мы смогли подарить нашим выпускникам радость встречи, окутать ихimage-06-02-24-10-58-1 атмосферой любви, дружбы, творчества, которые царят в нашей школе.

Дорогие ветераны, нет слов, чтобы выразить вам нашу любовь и благодарность за ту основу, которая стала фундаментом наших текущих и будущих побед и достижений. Сегодня многие выпускники говорили о том, как гордятся тем, что именно вы учили их, бескорыстно отдавали свои знания, вкладывали душу в их обучение и воспитание. Желаем вам крепкого здоровья, живите долго и пусть сбудутся все пожелания, которые сегодня прозвучали в ваш адрес!

Уважаемые Гимельфарб Марина Юльевна и Гурциева Фатима Асланбековна, благодарим Вас за подготовку праздничного мероприятия. Каждый сегодня оценил ваш труд!

image-06-02-24-10-58-2Так же, в мероприятии приняли участие Акименко В.И., Ботова О.К., Ткаченко Н.И., Недобой Е.В., Плиева М.Т., Верескунов А.А., Гимельфарб А.М., Пшецукова Д.А., Адуева Д.С., Шуваева М.В., Стас Мамер Бахаудин, Козяр Л.М., Сарухонян Тимур без вас праздник бы не состоялся!

И конечно, слова благодарности нашим бесконечно талантливым ученикам!

Мурашко Денис, Настуева Самира, Плиева Алина, Сербин Юрий, Колесник Екатерина, Бессолов Харитон, Максюта Кира, Лопатина Александра, Костюченко Елизавета, Алботова Диана, Башоров Ислам, Коков Кантемир, Лобжанидзе Захар, Добратворский Егор, Нагоев Алан, Башоров Салим, Марданян Ангелина, Гурциева Наира, Сапунова Ксюша, Густомясова Валерия, Плиева Элина, Алавердян Армен, Гогичаева Виктория, Ткаченко Егор, Афаунова Маргарита, Божко Валерия.

Всем, кто дочитал длинный пост, благодарим! Эмоции не уместить в два слова!

Дорогие выпускники, уважаемые ветераны, этот праздник был для вас. Надеемся, что вы почувствовали то же, что и мы: радость общения, гордость за школу. Приходите к нам ещё!