Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Приказ МКОУ "СОШ с.Благовещенка" от 04.0.2022 № 74 "О мерах по профилактике коррупционных правонарушений в МКОУ «СОШ с.Благовещенка."

Приказ управление образования местной администрации Прохладненского муниципального района  КБР от 31.10.2019 №165/2 "Об итогах проведения мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций Прохладненского муниципального района КБР по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц"

О соблюдении запрета на дарение и получение подарков (письмо местной администрации Прохладненского муниципального района № 368-УД от 17 декабря 2019г.)

Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции  в МКУ «Управление образования местной администрации Прохладненского муниципального района КБР» и подведомственных образовательных учреждениях на 2018-2020 годы (приказ Управления образования от 12.12.2018г. № 173)

О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных организаций Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики и минимизации бытовой коррупции (приказ Управления образования от 01.11.2018 г. № 149/1)

Журнал регистрации уведомлений должностными лицами МКОУ «СОШ с.Благовещенка» о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов

Приказ МКОУ "СОШ с.Благовещенка" от 30.06.2015 № 49/1 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя должностными лицами МКОУ «СОШ с.Благовещенка» о возникновении личной
заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МКОУ «СОШ с.Благовещенка»

Антикоррупционная политикаМКОУ « СОШ с.Благовещенка»

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МКОУ «СОШ с.Благовещенка».

Положение о конфликте интересов в МКОУ «СОШ с.Благовещенка»

Кодекс профессиональной этики педагогических работников образовательных организаций Кабардино-Балкарской Республики

Инструктивно-методические материалы по усилению мер по недопущению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников в образовательных учреждениях

Формирование антикоррупционного мировоззрения подростков и молодежи. Методические рекомендации.

Сведения о заработной плате директора, заместителей и главного бухгалтера в 2017г..

Сведения о заработной плате директора, заместителей и главного бухгалтера в 2018г..

Сведения о заработной плате директора, заместителей и главного бухгалтера в 2019г..

Сведения о заработной плате директора, заместителей и главного бухгалтера в 2020г..

Сведения о заработной плате директора, заместителей и главного бухгалтера в 2021г.

При Администрации Главы КБР

продолжает действовать круглосуточная

«Антикоррупционная линия»

Продолжает действовать круглосуточная «Антикоррупционная линия» Главы Кабардино-Балкарской Республики. По всем известным фактам использования служебного положения в личных целях со стороны должностных лиц и представителей власти, случаям нарушения прав индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и других представителей бизнеса, в том числе необоснованным проверкам, направляемым запросам по финансово-хозяйственной деятельности контролирующими и правоохранительными органами, по фактам незаконного отчуждения собственности и бизнеса (рейдерским захватам) и административного произвола со стороны отдельных представителей государственной власти, а также о различных нарушениях трудового, уголовного и других видов российского законодательства вы можете обращаться по указанным ниже телефонным номерам. В случае если вы располагаете сугубо конфиденциальной информацией, вам достаточно указать свой контактный телефон, по которому с вами свяжутся сотрудники Совета по экономической и общественной безопасности Администрации Главы КБР. По всем поступившим обращениям правоохранительными и контролирующими органами будут проведены проверки в соответствии с российским законодательством.

Конфиденциальность гарантируется.

Телефоны «Антикоррупционной линии»

8(8662) 47-17-79; 47-32-56

В местной администрации Прохладненского муниципального района действует

«телефон доверия» («горячая линия») (86631) 4-50-40,

каждую среду с 8 до 11 часов – (86631) 7-00-40.

Также любой гражданин может направить своё обращение в интернет-приемную официального сайта местной администрации Прохладненского муниципального района

www.prohladnenskiy.ru

1.   33  . 2.  17  . 4.19