Российский национальный юниорский водный конкурс -2023

Благодарность  участ - копия 5289173С ноября 2022 года по март 2023 года проходил Российский национальный юниорский водный конкурс -2023. Целью конкурса было поддержка иСертификат  5289389 поощрение научно-исследовательской и проектной деятельности школьников в сфере охраны, восстановления и рационального использования водных ресурсов, направленной на решение задач устойчивого водопользования, в том числе проблем водоподготовки и очистки загрязненных стоков, сохранение водного биоразнообразия, исследование корреляций водных, социальных, климатических и других факторов, а также форсайт-исследований. Учащаяся нашей школы Ким Татьяна, совместно в Методистом дополнительного образования Градинар Ю.З. стали участниками конкурса, где работали над проектом по восстановлению водных ресурсов. По итогам конкурса были награждены Благодарственным письмом и Сертификатом участника.