Урок Мужества, посвященный Воинам - интернационалистам

IMG 2866Сегодня наша школа принимала дорогих гостей! На урок мужества, посвященный Воинам - интернационалистам были приглашены и смогли приехать воины - афганцы! За круглым столом состояласьIMG 2878 душевная, искренняя беседа. Вопросы от старшеклассников и юнармейцев заставляли бывалых воинов с трепетом и волнением вспоминать события афганской войны! Нашлось место и для веселых историй и армейских шуток! С напутствием для будущих призывников и пожеланием участникам СВО на Украине обратился председатель ОО « Союз ветеранов Афганистана» Олицкий Александр Владимирович.

В память о встрече ветеранам боевых действий школьники подарили сделанные своими руками макеты танка Победы Т- 34!

Воины - афганцы поблагодарили за теплый прием! Встречи решено сделать традиционными!

Педагог - преподаватель ОБЖ