Вечер встречи школьных друзей

IMG 20230204 181910В субботу 4 февраля в нашей школе состоялся вечер встречи школьных друзей. Прекрасная возможность придти в родную школу,IMG 20230204 201137 спустя 1,5,10,15,20 и более лет, повидать своих дорогих учителей и встретиться с одноклассниками. Вечер прошел под девизом «Ветер перемен». Так давно у всех нас не было возможности встретиться всем вместе в зле родной школы.

Прекрасный сценарий вечера, подготовленный Куценко И. В. и Гурциевой Ф. А., которым активно помогали Акименко В. И. и Ботова О. К. Добрые и красивые видео ролики о жизни школы помогли окунуться вновь в атмосферу будней и праздников школы. Учащиеся 11 класса, вместе с учениками 6,7,9 классов, продемонстрировали свои самые лучшие IMG 20230204 202143творческие, артистические и музыкальные способности. Прекрасное чтение стихов, красивые, мелодичные песни, искрометные зажигательные сценки в исполнении ребят покорили всех зрителей, учителей и гостей вечера. На вечере отдали дань памяти нашим учителям, которых уже нет с нами, поприветствовали уважаемых ветеранов, выпускники школы приветствовали всех не только со сцены, но и по видео. Так приятно осознавать, что наши усилия, наш повседневный кропотливый труд оставляет самые добрые воспоминания в сердцах ребят. Нам нужны такие встречи, нам и нашим дорогим выпускникам.