Мастер-класс

photo1686208360 (1)МКОУ "СОШ с.Благовещенка" приняла участие в районном мероприятии, посвящённом Пушкинскому дню, которое проходилоphoto1686208364 (1) 7 июня на базе МКОУ "СОШ им. П. П. Грицая ст. Солдатской».
Методист дополнительного образования Градинар Ю.З. совместно с педагогом дополнительного образования Дзебисовой К.М. давали мастер-класс гостям района, которые прибыли из разных населённых пунктов и школ республики, на тему: "Школьный театр как средство формирования личности ребенка и развития творческой индивидуальности".
photo1686208360 (3)Целью мастер-класса было представление опыта работы по организации деятельности школьного театра, и созданию в школе образовательной среды для самореализации детей средствами театрального творчества.
По окончанию мастер-класса все участники получили памятные подарки, а именно перечень информации для внедрения школьного театра в образовательную организацию (Методическую копилку) и броши-значки с логотипом золотой рыбки, в память о мероприятии и мастер-классе посвящённом А.С.Пушкину.