Первое сентября

IMG 20190902 090532Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков. Это самый долгожданный праздник для тех, кто впервые пришел в IMG 20190902 090548школу.

С утра звучала музыка, развевались флаги, на праздник шли нарядные ученики и учителя. В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.

На празднике присутствовали уважаемые гости: Начальник отдела по физической культуре и спорту IMG 20190902 090947Прохладненского муниципального района – Куценко Анатолий Казбекович, главный специалист управления образования Прохладненского муниципального района Шахрай Наталья Владимировна, Глава местной администрации с.п. Благовещенка Горностаев Геннадий Михайлович, которые сказали много теплых слов в адрес школы.  Они поздравили всех присутствующих - учащихся, их родителей и учителей - с наступившим новым учебным годом, пожелали крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.