IMG-20200205-WA00045 февраля учащиеся 11класса вместе с классным руководителем приняли участие в экскурсии в город Нальчик в рамках НеделиIMG-20200205-WA0006 науки-2020 в ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. Кокова»

Нам провели обзорную экскурсию по университету, учащиеся приняли участие в мастер- классе по изготовлению хлебобулочных изделий, продегустировали различные виды продукции и изделий. Приготовленных студентами торгово-технологического IMG-20200205-WA0017факультета (продукты питания из растительного сырья). IMG-20200206-WA0007Юноши приняли участие в мастер-классах на факультетах механизации и энергообеспечения предприятий и факультете строительства и землеустройства.

Декан агрономического факультета провел мини лекцию, в которой рассказал, как живут, учатся и проводят досуг студенты КБГАУ.

Очень понравились светлые аудитории. Спортивный и тренажерный залы и, конечно, радушный прием.

Всем участникам экскурсии были вручены памятные подарки: блокноты, буклеты и ручки. Школьники получили не забываемые впечатления от увиденного и услышанного