Лес Победы

DSC 0418Несколько лет назад был запущен проект общероссийской общественной экологической организации «Зеленая Россия» Лес Победы. Данный проект DSC 0436был приурочен к семидесятилетию Победы над фашистскими силами во время Второй мировой войны. Целью проекта является посадка 27 миллионов именных деревьев в память о погибших в боях. Данная акция 10 октября прошла и в нашей школе.

На праздничном мероприятии собралось много гостей - тех, кто всегда DSC 0486поддерживал добрые инициативы и заботился о процветании нашей малой родины: заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» подполковник внутренней службы Кипов Заур Уалидович;DSC 0562 Начальник Отдела по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» подполковник внутренней службы Шаповалова Оксана Александровна;специалист по воспитательной работе отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Моисеева Алена Константиновна;председатель ветеранской организации подполковник милиции в отставке Савинов Александр Дмитриевич;председатель Общественного Совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Прохладненский» Клюй Андрей Викторович – художественный редактор ведомственного издания «Вести Прохладного»;члены Общественного DSC 0616Совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Прохладненский».

Почетное право посадить первое дерево Победы было предоставлено директору нашей школы Кочаровской Ольге Васильевне, заместителю начальника Межмуниципального отдела МВД России «Прохладненский» подполковнику DSC 0629внутренней службы Кипову Зауру Уалидовичу. Все гости внесли свой посильный вклад в посадку памятных деревьев. Не остались в стороне и наши первоклассники. Им предоставилась возможность повязать на молодые деревья Георгиевские ленточки. С этого дня они будут расти вместе с деревьями Победы и украшать собою мир.

Еще раз благодарим всех гостей, с чьей помощью сегодня в нашей школе прошла замечательная акция «Лес Победы» - дань памяти всем ветеранам от благодарных потомков.

Большое вам спасибо!