День самоуправления

IMG 20191004 0902534 октября в нашей школе прошёл день самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.

В этот день, по традиции, обучающиеся 9 – 11 классов провели уроки вместоIMG 20191004 WA0023 своих учителей. Оказаться по другую сторону, в качестве учителей, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога. Все «дублёры» остались довольными, проведенными уроками.

День самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких праздничных дней нашей школьной жизни. Пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие ребята примут участие в этом событии.

Этот день завершился педагогическим советом и праздничными поздравлениями, чествующих наших дорогих педагогов. Такое окончание дня стало подарком для всех тех, кто даёт дорогу в жизнь своим ученикам.

Большое спасибо всем! Всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

Всех благ вам, уважаемые коллеги! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками! Будьте счастливы!