"Последний звонок"

20190523 091006С самого утра в школе царила непередаваемая атмосфера, чувствовалось волнение. И тому есть причина – последний звонок для наших выпускников, которые сегодня, 23 мая 2019 года, нарядные, с красивыми лентами и цветами, пришли в свою 20190523 091221родную школу. А впереди еще самое сложное – сдача экзаменов.

Успехов в этом выпускникам пожелали глава сельского поселения Благовещенка, первоклассники, и родители. Ребята из первых классов вручили на память нашим выпускникам подарки.

Напутственные слова прозвучали из уст директора школы. Грамотами и сертификатами были награждены учащиеся 11 класса, которые отличились в спорте.

20190523 093140Выпускники поблагодарили своих учителей, вручили цветы, исполнили прощальную песню. В завершение нее в небо были выпущены воздушные шары, которые рванули ввысь, кто куда… Словно наши выпускники, вдаль от школьного двора…

Удачи и успехов вам наши выпускники!!!