День открытых дверей

IMG 201903028 февраля 2019 года учащиеся девятых классов МКОУ «СОШ с. Благовещенка», МКОУ «СОШ с. Учебного» приняли участие в Дне открытых дверей ГКПОУ «Кабардино-Балкарский колледж «Строитель» (КБКС), где ознакомились с профессиями «Сварочные технологии», «Облицовка плиткой», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Парикмахерское искусство», «Технология моды», «Сетевое и системное администрирование», «Медицинский и социальный уход», «Плотник мебельщик» по которым будет производиться наборIMG 20190301 2 абитуриентов в 2019 году, приняли участие в мастер-классах, посмотрели материальную базу профессиональной образовательной организации, достижения обучающихся и педагогов. Перед учащимися выступили представители учебного заведения. Ребятам, участвующим в мастер- классах IMG 20190301были вручены сертификаты. Выпускники школ остались довольны встречей и демонстрацией изучаемых профессий, и общением с преподавательским и студенческим составом колледжа.