День знаний

1В МКОУ «СОШ с.Благовещенка» 1 сентября 2018г. прошла торжественнаяIMG 20180901 WA0055 линейка, посвященная Дню знаний и 461 годовщине государственности Кабардино- Балкарской республики. На торжественной линейке присутствовало около 200 гостей.

Почетными гостями были глава с.п.Благовещенка Горностаев Г.М., главный специалист МКУ « Управление образования местной администрации IMG 20180901 WA0020Прохладненского муниципального района КБР» Кизилова Т.Ю; Логвинова И.П. – главный специалист отдела экономического анализа и контроля бюджетных ресурсов местной администрации Прохладненского муниципального района КБР.

После линейки ученики разошлись по классам на уроки России, знаний, мира,

а для учеников 6-7 классов был проведен Всероссийский открытый урок ОБЖ по подготовке детей к IMG 20180901 WA0078действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций. Во всех классах были проведены мероприятия, посвящённые Дню государственности КБР.

Всех поздравляем с праздником!!!