obyavlenieschool bell 15

Всех ВАС на встречу
Школа наша приглашает,
Разделить с друзьями вечер
Вновь, как прежде, призывает.
Приходите в класс любимый,
Чтоб на юность оглянуться
И в прекрасный возраст школьный
Не мгновение окунуться.

Ждём ВСЕХ ВАС на традиционный вечер встречи выпускников

под названием «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»,

4 февраля 2023 года в 17.30

в актовом зале МКОУ «СОШ с. Благовещенка»

Решаем вместе

20221124 134026Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, День матери занимает особое место. Но главная наша задача – создавать образ матери, к которому нужно стремиться. Чтобы каждый ребенок нес в своей душе единственный и неповторимый 20221124 134654образ – образ мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что, которая возьмет 20221124 132928на себя ответственность быть с ребенком и в горе и в радости.

В мероприятии учавствовали учащиеся 1-4 классов , ребята пели , рассказывали стихи и танцевали для своих милых мам. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.