obyavlenieschool bell 15

В нашей школе так же, как и во всех  школах Российской Федерации, с 5 сентября каждый понедельник первым уроком проводится классный час в рамках проекта "Разговоры о важном".

Решаем вместе

IMG-20221111-WA0009Команда юных футболистов МКОУ «СОШ с. Благовещенка» IMG-20221111-WA0010приняла участие в турнире, организованном СШ «Колос» и посвящённом Дню народного единства. Зрители в ФОК «Екатериноградский» стали свидетелями упорных и красивых игр. Наши футболисты одержали 4 победы в 4 играх и заняли 1 IMG-20221114-WA0007место! Спортсмены награждены кубком, грамотами и медалями! Поздравляем с высоким достижением и желаем дальнейших успехов!