IMG-20200319-WA0022С 11 по 18 марта в нашей школе прошла предметная неделя естественно-математического цикла, в неделе приняли учащиеся 5-11 классов. Учителя-предметники подготовили IMG-20200319-WA0025внеклассные мероприятия. Содержание мероприятий и уроков соответствовало формам их проведения. Просматривалась культура проведения каждого мероприятия и урока: последовательность, этапность, культура поведения учащихся, их самостоятельность и инициатива. Такие мероприятия укрепляют в каждом ученике уверенность в своих способностях и IMG-20200319-WA0038возможностях; помогают нам в развитие коммуникативных качеств личности: взаимного уважения, толерантности, доброжелательности, доверия, умение сотрудничать и в то же время инициативности, навыков делового общения; развитие осознанных мотивов учения, побуждающих учащихся к активной познавательной деятельности. Учителя и учащиеся справились с поставленными задачами.

Руководитель школьного методического объединения