IMG 20200303 1237253 марта в нашей школе с учащимися 9 класса организована встреча с представителями Терского сельскохозяйственного техникума. Представители техникума, рассказали, по каким специальностям проводится обучение в Высшем учебном заведении, Терский сельскохозяйственный техникум - филиал Кабардино-Балкарской государственной сельскохозяйственной академии имени В.М. Кокова.

В вузе «Терский сельскохозяйственный техникум» проходит обучение по следующим специальностям: «Ветеринария», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Механизация сельского хозяйства», «Право и организация социального обеспечения», «Правоведение», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», «Экономика и бухгалтерский учет». Ознакомили выпускников со сроками обучения и условиями поступления в учебное заведение. В конце встречи представители учебного заведения отвели на вопросы выпускников.