IMG 20191025 WA0003По доброй традиции в нашей школе прошли два замечательных праздника - «Посвящение в первоклассники» и «Посвящение в пятиклассники». Уже два месяца, как ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами нашей большой школьной семьи. Прежде, чем совершить обряд посвящения в первоклассники ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, IMG 20191025 WA0008игра «Собери портфель». После всех испытаний им было присвоено звание «Первоклассник». Детям были вручены удостоверения первоклассников.

Такие же испытания, которые приготовили ученики 8 класса, прошли и воспитанники 5 класса при посвящении в пятиклассники. Все классы отлично подготовились к мероприятиям.

Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа», и ребята поняли, что учиться очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело!