DSC 0683Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

День здоровья в нашей школе – это весёлый праздник хорошего настроения,DSC 0765 спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться, испробовать солдатскую кашу с чаем.

Организаторами спортивного праздника в школе были преподаватели физической культуры.

Первым уроком все ученики прошли теоретический курс о здоровом образе жизни и только потом все перешли к практике. Все ребята пробежали свои маршруты, согласно их возрасту. Даже учителя не остались в стороне и тоже пробежали свой маршрут.

DSC 0770После того, как прибежал последний участник, была организована солдатская каша. Ох, какая же вкусная каша на свежем воздухе!

Поздравляем победителей забегов! Огромное спасибо всем участникам!