IMG 20181025 WA0014В целях воспитания у учащихся социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, повышения культуры межнациональных и межэтнических отношений, формирования чувства гордости за свою страну, в ознаменование празднования Дня народного единства в нашей школе были проведены классные часы и фестиваль культуры народов КБР «Мы вместе – дружная семья».

При проведении  мероприятий  классные руководители акцентировали внимание учащихся на историю возникновения праздника, его национальную значимость и консолидирующую роль в истории государства и в современной жизни российского общества. Данные мероприятия способствовали формированию чувства гордости за страну, воспитанию уважения к её истории.