20181026 15504326 октября в нашей школе прошел замечательный праздник под названием "Посвящение в старшеклассники".   Вечер удался на славу. Старшеклассники и 20181026 154204организаторы вечера хорошо потрудились, чтобы подарить нашим девятиклассникам море впечатлений и хорошее настроение!

Посвящение стало доброй традицией нашей школы. И это не случайно. Потому что именно старшеклассники — это надежда и опора всего школьного коллектива, а в скором будущем и всего нашего государства!

Новоиспеченные старшеклассники отлично справились со всеми испытаниями и доказали, что они дружные и ответственные. Ребята стали старшими помощниками и получили почётное звание — боцманы школьного корабля.

По моему мнению, посвящение школьников в старшеклассники является очень важным мероприятием, как для самих учеников, так и для преподавателей. Такие праздники благоприятно влияют на саморазвитие, самореализацию и самоутверждение каждого из нас. Всем организаторам праздника и старшеклассникам большое спасибо за работу.