DSC 0152Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Даже осенний дождик прекрасен! Осень щедра на подарки. Она приносит нам DSC 0154много интересного и необычного.
Осенью есть овощи, фрукты, в лесу можно найти множество шишек, желудей, разноцветных красивых листьев. Из осенних атрибутов можно сделать много интересных красивых поделок. Вот и учащиеся нашей школы 1-8 классов подготовили чудесную выставку "Золотая осень", которая традиционно проходит в нашей школе   накануне Дня учителя. Эта выставка заняла всё фойе школы. Ребята для изготовления поделок использовали фрукты и овощи, листья, палочки из разных конструкторов, домашние куклы, подсвечники, ракушки, сено, траву, осенние цветы. Эту выставку с удовольствием посетили родители, ребята подготовительной группы СПДО, учителя и все учащиеся нашей школы.