0 c0a7d 73bb9ea0 orig

С началом учебного года!

IMG 20180907 WA00077 сентября учащиеся МКОУ «СОШ с.Благовещенка» приняли активное участие в Республиканской эколого-краеведческой эстафете «МОЙ КРАЙ РОДНОЙ», посвящённой Дню государственности Кабардино-Балкарской Республики заняв 2 место.

Команда нашей школы представляла Прохладненский муниципальный район и показала лучшие знания в Республиканской эколого-краеведческой эстафете «МОЙ КРАЙ РОДНОЙ» на таких этапах, как: ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ЭКСКУРСИОННЫЙ, ЮНЫЕ ЗООЛОГИ, ЛИТЕРАТУРНЫЙ.

За активное участие в экологическом воспитании подрастающего поколения и мероприятиях, посвящённых празднованию Дня государственности Кабардино-Балкарской Республики, подготовку команды для участия в Республиканской эколого-краеведческой эстафете «МОЙ КРАЙ РОДНОЙ» почётной грамотой награждены: учитель биологии и педагог – организатор нашей школы.

Поздравляем нашу команду, желаем и в дальнейшем вам побед!!!