IMG 20180524 WA0031В МКОУ «СОШ с.Благовещенка» 24 мая 2018г. в 09ч.00мин. прошла торжественная линейка, посвященная «Последнему звонку». В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. С окончанием учебного года приехали поздравить гости торжества: Савина Наталия Евгеньевна - начальник отдела ЗАГС местной администрации Прохладненского муниципального района, Шевченко Анастасия Викторовна - представитель Управления образования местной администрации Прохладненского муниципального района и глава с.п. Благовещенка Горностаев Геннадий Михайлович. Выпускники попрощались с IMG 20180524 WA0030любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.
Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.