«Мир, дружба, я!»

DSC 0907Каникулы - это и время отдыха, и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации, её осмысления, формирование новых умений и способностей, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.

31 октября на базе нашей школы прошёл однодневный лагерь межнационального и межконфессионального общения «Мир, дружба, я!», гостями нашей школы DSC 0916были учащиеся из МКОУ «СОШ №1 с. Алтуд».

Программы лагеря была очень насыщена, состояла из нескольких этапов, таких как: встреча гостей, презентация: «Я+Я+Я=школьная семья!», для младшей группы были организованы веселые старты по названием: «Играть и дружить», для средней и старшей группы проектная работа: «Мы DSC 0968строим мир». Для всех гостей была организована познавательная экскурсия по достопримечательностям по достопримечательностям с.п. Благовещенка, показана концертная программа: «Мы вместе дружная семья», где были подведены итоги дня. Все участники лагеря получили призы.

Благодарим всех педагогов и ребят за активное участие в работе лагеря!!!