Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Антикоррупционная политикаМКОУ « СОШ с.Благовещенка»

Приказ от  17.01.2014г. № 5/1 "Об организации работы комиссии по противодействию коррупции в МКОУ «СОШ с.Благовещенка».

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МКОУ «СОШ с.Благовещенка».

Положение о конфликте интересов в МКОУ «СОШ с.Благовещенка»

Кодекс профессиональной этики педагогических работников образовательных организаций Кабардино-Балкарской Республики

Инструктивно-методические материалы по усилению мер по недопущению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников в образовательных учреждениях

План мероприятий по противодействию коррупции в МКОУ «СОШ с.Благовещенка» на 2016-2017 учебный год..

Формирование антикоррупционного мировоззрения подростков и молодежи. Методические рекомендации.

План мероприятий по формированию антикоррупционного мировоззрения учащихсяв МКОУ «СОШ с.БЛАГОВЕЩЕНКА» на 2016-2017 учебный год.

Сведения о заработной плате директора, заместителей и главного бухгалтера.

Отчёт об исполнении Плана мероприятий по борьбе с коррупцией в МКОУ «СОШ с.Благовещенка» за 2015-2016 учебный год.

При Администрации Главы КБР

продолжает действовать круглосуточная

«Антикоррупционная линия»

Продолжает действовать круглосуточная «Антикоррупционная линия» Главы Кабардино-Балкарской Республики. По всем известным фактам использования служебного положения в личных целях со стороны должностных лиц и представителей власти, случаям нарушения прав индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и других представителей бизнеса, в том числе необоснованным проверкам, направляемым запросам по финансово-хозяйственной деятельности контролирующими и правоохранительными органами, по фактам незаконного отчуждения собственности и бизнеса (рейдерским захватам) и административного произвола со стороны отдельных представителей государственной власти, а также о различных нарушениях трудового, уголовного и других видов российского законодательства вы можете обращаться по указанным ниже телефонным номерам. В случае если вы располагаете сугубо конфиденциальной информацией, вам достаточно указать свой контактный телефон, по которому с вами свяжутся сотрудники Совета по экономической и общественной безопасности Администрации Главы КБР. По всем поступившим обращениям правоохранительными и контролирующими органами будут проведены проверки в соответствии с российским законодательством.

Конфиденциальность гарантируется.

Телефоны «Антикоррупционной линии»

8(8662) 47-17-79; 47-32-56

В местной администрации Прохладненского муниципального района действует

«телефон доверия» («горячая линия») (86631) 4-50-40,

каждую среду с 8 до 11 часов – (86631) 7-00-40.

Также любой гражданин может направить своё обращение в интернет-приемную официального сайта местной администрации Прохладненского муниципального района

www.prohladnenskiy.ru