КВН

IMG-20230112-WA0008В канун Старого (Нового) года в нашей школе прошел КВН «Новогодний десант» для учащихся 5–8 классов. Подготовила и провела его учитель английского языка Жашуева Марина Хусейновна. В КВН приняли участие команды «Снеговики», «Снежные бабки» и «Петардочки» (8класс).

Яркие выступления команд не оставили никого равнодушными. IMG-20230112-WA0010Ребята представили на суд жюри приветствие, визитку команды, разминку, дефиле и домашнее задание.

Оригинальные костюмы участников, задор и юмор получили достойную оценку зрителей и уважаемого жюри. Были вручены грамоты и ценные подарки за лучшую Новогоднюю поделку.

Грамоту за 1 место получила команда 6 класса, второе место присуждено 7классу и 3 место заняла команда 8 класса.

Хочется отметить креативных и артистичных игроков команд: Добротворского Егора и Мурашко Дениса (6 класс), Колесник Екатерину(7класс) и Осипову Алину(8класс). Во всех этапах КВН ребята показали свои артистические навыки и умения. Хочется пожелать им дальнейших успехов, а также поблагодарить учителей, принявших участие в подготовке мероприятия!