Медиабезопасность

Безопасность пользования ресурсами сети Интернет.

Перечень электронных образовательных ресурсов,к которым учащимся предоставлен доступ.

Нормативные документы

Приказ "Об организационных мерах по исключению доступа учащихся МКОУ "СОШ с. Благовещенка" к ресурсам сети Интернет, содержащим информацию, несовместимую с задачами образования".

Приказ "Об информационной безопасности в МКОУ "СОШ с. Благовещенка".

Правила использования сети Интернет в МКОУ "СОШ с. Благовещенка".

Инструкция для сотрудников МКОУ «СОШ с.Благовещенка» и членов общественного Совета о порядке действий приосуществлении контроля за использованием учащимися сети Интернет.

Классификатор информации, распространение которой запрещено в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Классификатор информации,несовместимой с задачами образования.

Положение об общественном Совете МКОУ «СОШ с. Благовещенка» по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет.

Примерный порядок разработки системы классификации информации, несовместимой с задачами образования и применения указанной системы классификации

Приказ "Об утверждении Положения о регламенте работы с электронной почтой в МКОУ "СОШ с.Благовещенка".

Положение о регламенте работы с электронной почтой в МКОУ "СОШ с.Благовещенка".

Приказ "Об утверждении Положения о локальной вычислительной сети".

Положение о локальной вычислительной сети.

План работы по организации медиабезопасности в МКОУ "СОШ с.Благовещенка".

Приказ "О назначении ответственного за организацию работы в сети Интернет, осуществление контроля использования обучающимися ресурсов Интернета и организации доступа участников образовательного процесса к сети Интернет".

Приказ "О назначении ответственного сотрудника за организацию подключения к сети Интернет, организацию антивирусной защиты и контентной фильтрации в МКОУ "СОШ с.Благовещенка".

Регламент по организации антивирусной защиты компьютерной техники и работы сотрудников и обучающихся МКОУ "СОШ с. Благовещенка" в сети Интернет.

Инструкция по организации антивирусной защиты компьютерной техники в МКОУ "СОШ с. Благовещенка".

Памятка "О чем надо знать при работе в INTERNET".